• 6 апреля 2018, пятница
  • Смоленск, ул. Бакунина 10А

Бесплатная конференция «Вторая волна 54-ФЗ. Как соответствовать требованиям»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

"СИСТЕМЫ АВТОМАТИЗАЦИИ"
2210 дней назад
6 апреля 2018 c 10:00 до 14:00
Смоленск
ул. Бакунина 10А

Конференция для предпринимателей, которые по закону обязаны перейти на использование онлайн-касс уже в этом году – это налогоплательщики на ЕНВД и патенте. Вход бесплатный.

Мы хотим информировать всех заинтересованных в вопросе о переходе на Онлайн-кассы и приглашаем всех на конференцию 06 апреля 2018г. в городе Смоленск!

Приглашаем Вас посетить конференцию для предпринимателей, которые по закону обязаны перейти на использование онлайн-касс уже в этом году – это налогоплательщики на ЕНВД и патенте. 

Участники конференции получат самую актуальную информацию от представителя ФНС — как легко и без лишних затрат выполнить все требования закона о применении контрольно-кассовой техники — 54-ФЗ.

Представители компании «МАСТ» расскажут, какая касса подойдет именно Вам, как получить налоговый вычет за кассу и зачем нужно заключать договор на обслуживание ККТ.

На мероприятии будут присутствовать представители НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ по г.Смоленск.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше